ru en Montenegro car rent

На главную Карта Поиск по сайту

Заказ
Прогноз погоды

28 Февраля 2013

Соотечественники в Черногории и Сербии ведут предметный диалог.

Русскоязычная диаспора Черногории динамично развивается. В феврале прошло официальное открытие представительства диаспоры в Барской общине. На очереди открытие представительств в Ульцине, Будве, Герцог Нови и Которе. В Черногории, по разным данным, проживает 10-15 тысяч российских соотечественников. 

28 Февраля 2013

Летние туры в Черногорию бронируют уже сейчас.

В прошлом году аэропорт Тивата принимал до 50 лайнеров из России в неделю. В нынешнем году эта цифра будет больше: только одна из компаний планирует летать из Москвы в Черногорию шесть дней в неделю против четырех рейсов в прошлом году.

27 Февраля 2013

145 лет со дня основания самой старой библиотеки в Черногории.

В настоящее время в библиотеке насчитывается более 500 читателей. 145 лет назад в Цетине был создан первый читальный зал, который в 1879 получил свою библиотеку. Сегодня на полках хранится более 63 тысяч книг, 50 тысяч монографий и более 65 тысяч изданий. 

27 Февраля 2013

Цены на уровне 2012.

В нынешнем сезоне цены в отелях Черногории не будут сильно отличаться от 2012 года. Естественно, речь идет о тех, кто предоставляет эту услугу легально. Отмечается, что к нынешней экономической ситуации приспособят и цены на билеты. 

26 Февраля 2013

По количеству лесов Черногория вторая на Балканах.

Согласно результатам исследования, которое было проведено в 2012 году в области лесных ресурсов, Босния и Герцеговина - самая богатая лесами страна в Юго-Восточной Европе. Далее в списке значится Черногория, в которой лесами покрыто 40,4% территории, следом идут Македония и Хорватия (39,6 и 34,3% соответственно). 

26 Февраля 2013

Цены на новую недвижимость Черногории упали на 13,5%.

Цены на новостройки в Черногории упали по итогам четвертого квартала 2012-го на 13,5% в годовом исчислении. В то же самое время они увеличились на 5,9% в сравнении с третьим кварталом прошедшего года.

25 Февраля 2013

Не скупись, налетай — «Дурмитор» покупай!

По приглашению попечительского совета Горнолыжного центра «Дурмитор» все желающие организации до начала весны могут подать заявку на приобретение одноименной гостиницы с прилегающим участком и тринадцатью бунгало трех видов, расположенными в городе Жабляк.

25 Февраля 2013

Porto Montenegro - “Остров Русский”.

Детище канадского миллиардера Питера Мунка давно уже называют “детской площадкой для очень богатых людей”, теперь к этому прибавляется еще один эпитет - “русское село” в сердце Тивата, которое черногорская пресса теперь сравнивает  с Барвихой.

24 Февраля 2013

Montenegro Airlines и отель «Maestral» представили совместное предложение в Италии.

Предложение включает в себя специальные пакеты в Черногорию в сезоне весна/лето 2013-года. Пакетные туры включают в себя рекламные цены на авиабилеты и размещение в отеле.

23 Февраля 2013

Число туристов в Черногории в 2012 г. выросло на 5%.

Черногорию в 2012 году посетили 1,439 млн туристов, что на 4,8% больше, чем в 2011 году, сообщает в среду статистическая служба страны.

23 Февраля 2013

Воды Котора посетит элитный лайнер «MSC Divina».

Двадцать второго марта в гавани Котора ожидается премьера нового лайнера «MSC Divina» — огромного крейсера 333-метровой длины и 37.9-метровой ширины. В Радио Котор отметили, что самое большое судно, принадлежащее итало-швейцарской организации «MSC Mediterranean Shipping», долгое время ходило вдали от Черногории и посетило местные воды лишь в ноябре 2012 года.

22 Февраля 2013

Будва борется против “диких” такси.

В руководстве общины порешили, что у всех “законных” такси должны быть регистрационные номера установленного образца. Теперь все легальные авто пройдут процедуру перерегистрации и бесплатно получат номера “таблички” вида BD-TX.

22 Февраля 2013

Пришло второе предложение из Китая.

В соответствии с предложением китайского консорциума, строительство второго блока ТЭЦ в Плевле должно длиться 50 месяцев, а производительность составит 1,3 миллиарда киловатт в час. Цена мегаватт часа электроэнергии из второго блока оценена в 42 евро, что ниже нынешней.

21 Февраля 2013

Снова дешевые билеты от Montenegro Airlines.

Национальная авиакомпания Montenegro Airlines из-за высокого спроса пассажиров снова предложила билеты по рекламным ценам, от 165 евро в пункты назначения по всей Европе. В компании сообщили, что это предложение касается перелетов в период с 25 февраля по 30 марта.

21 Февраля 2013

Бюджетная недвижимость горнолыжных курортов: Болгария, Словакия, Черногория.

«Журнал о недвижимости MetrInfo.Ru» решил выяснить, на каких горнолыжных курортах предлагается самая недорогая недвижимость, какой доход там можно получить и где самое оптимальное соотношение стоимости и доходности.

20 Февраля 2013

Янкович: вода в Черногории качественная.

Подгорица сегодня потребляет в 15 раз больше воды, чем тридцать лет назад, говорит директор «водоканала» Зоран Янкович. Решением ЮНЕСКО 2013 год объявлен Международным годом сотрудничества в области водоснабжения. 

19 Февраля 2013

"Биржевой лидер" о популярности риэлторов Черногории на российском рынке.

Для того, чтобы не попасться в ловушку недобросовестных риэлторов, специалисты рекомендуют тщательно проверять всю информацию, которую они предоставляют. Специалисты выделяют три наиболее популярных риэлтерских компании Черногории.

18 Февраля 2013

В Черногории из=за метеоусловий временно закрыты горнолыжные центры.

Из-за плохих метеоусловий и непроходимых дорог горнолыжные центры Вучье и Савин кук не принимают посетителей, - сообщили в Национальной туристической организации. На курорте Колашин высота снежного покрова у подножья горы составляет 2,19 метров, на вершине – 3,10 метров.

18 Февраля 2013

В Черногории вплотную взялись за безопасность на дорогах.

Езда с непристегнутыми ремнями безопасности теперь чревата штрафом в 40–100 евро. Отсутствие детского кресла при путешествии с ребенком менее пяти лет грозит уплатой 80 евро, а переднее сидение не доступно для детей в возрасте до 12 лет, иначе штраф 150 евро.

18 Февраля 2013

Барам не место в старом городе Будвы.

Жители  города требуют, чтобы количество ночных клубов уменьшилось, а некоторые из них были ликвидированы. Жители требуют, чтобы центральную улицу города очистили от большинства прилавков и летних кафе, ведь из-за их столиков почти нет прохода для людей

*******

Быстрая навигация по сайту

Новости
Мини-отель, Описание мини-отеля, Описание номеров, Услуги, Экскурсии, Заказ, Детям
Аренда машин в Черногории,
Цены
История Черногории, Основная информация о Черногории, Полезные телефоны в Черногории, Климат и погода, Города Черногории, Достопримечательности Черногории, Православие и монастыри, Кухня Черногории, Культура Черногории, Праздники и фестивали, Транспорт и дороги в Черногории, Пляжи Черногории, Дайвинг, Рафтинг, Горнолыжные курорты, Карты Черногории, фотоальбом "Черногория"
Община Бар, История Бара, Достопримечательности Бара, Погода в Баре, Легенды общины Бар
Отзывы клиентов, Оставить отзыв, Фотоальбомы клиентов, Советы соотечественникам
Расписание авиарейсов, Цены на авиабилеты, Электронные билеты, Правила таможенного контроля, Ограничения на провоз жидкостей, Авиа-новости
Недвижимость, Аренда , Продажа, 5 шагов к удачному инвестированию, Реализованные проекты, Почему Черногория? , Что обязательно сделать?, Инвестиционный климат , Полезная информация
Контакты

Города Черногории: Тиват, Котор, Пераст, Рисан, Герцег-Нови, Игало, Улцинь, Бар, Петровац, Будва, Свети Стефан, Подгорица, Никшич, Даниловград, Цетинье, Основные города Севера Черногории (Колашин, Мойковач, Биело поле, Беране, Плевля, Рожае, Жабляк, Плав)
Достопримечательности Черногории: Острог - монастырь, Которский залив (Бока Которская), Ловчен - гора, мавзолей, Ада Бояна - остров, Скадарское озеро, Дурмитор - национальный парк и гора, Тара - река, каньон, рафтинг, Биоградска гора - озеро, лес



Copyright Mnetour.ru
Главная  |  Написать письмо
Телефон +382 69 948320 (рус.)